Елена Н.
Огромное человеческое спасибо врачам клиники Авиценна! Была проблема с мужем, не хотел лечиться до последнего. Но врачи нашли правильные слова, муж согласился на кодировку от алкоголизма и теперь в нашей семье мир и спокойствие, а не нервные срывы и скандалы. Прошло уже больше месяца, все отлично, к спиртному не тянет. Значит, врачи сделали свою работу добросовестно, спасибо им еще раз!